Условия участия в конференции

Условия участия в конференции European Conference on Information Retrieval (далее «ECIR 2013» или «Конференция»)
Участие в Конференции подразумевает согласие с нижеприведенными Условиями.


1. Проведение настоящей Конференции регулируется законодательством России.
2. Сроки проведения Конференции:
2.1. Конференция проводится с «24» по «27» марта 2013 года.
2.2. Регистрация на Конференцию начинается «6» декабря 2012 года и заканчивается «27» марта 2013 года.
3. Условия участия:
3.1. К участию в Конференции приглашаются работники ВУЗов, студенты и работники компаний, специализирующихся в области информационных технологий и интересующиеся проблемами Информационного Поиска.
3.2. Для участия в Конференции необходимо до «27» марта 2013 года включительно внимательно ознакомиться с условиями участия в Конференции, зарегистрироваться на сайте Конференции, а также оплатить стоимость участия в Конференции.
4. Стоимость участия в Конференции:
4.1. Стоимость участия в Конференции при регистрации и оплате участия в Конференции до 15 января 2013 включительно составляет 450 Евро, в т.ч. НДС (18%). Стоимость участия в Конференции при регистрации и оплате участия в Конференции после 15 января 2013 составляет 500 Евро, в т.ч. НДС (18%).
4.2. Стоимость участия в Конференции для сотрудников государственных высших учебных заведений Российской Федерации, а также для студентов государственных высших учебных заведений Российской Федерации составляет 200 Евро, в т.ч. НДС (18%).
Для получения скидки для сотрудников или студентов государственных высших учебных заведений Российской Федерации, необходимо обратиться по адресу для получения скидочного кода и/или выставления счета. В письме необходимо указать ФИО, название учебного заведения, занимаемую в нем должность или название курса обучения, предпочитаемый вариант оплаты, выбранный из предложенных ниже. При выборе варианта оплаты № 2 дополнительно необходимо предоставить информацию, указанную в п. 5.1.2.
4.3. Стоимость участия в Конференции для студентов государственных высших учебных заведений, расположенных за пределами территории Российской Федерации, при регистрации и оплате участия в Конференции до 15 января 2013 включительно, составляет 250 Евро, в т.ч. НДС (18%).
Стоимость участия в Конференции для студентов государственных высших учебных заведений, расположенных за пределами территории Российской Федерации, при регистрации и оплате участия в Конференции после 15 января 2013, составляет 300 Евро, в т.ч. НДС (18%).
4.4. Стоимость участия в Конференции (один день 24 марта 2013 – Tutorial/Workshops) для всех категорий участников составляет 100 Евро, в т.ч. НДС (18%).
4.5. Стоимость участия в Конференции (один день 27 марта 2013 – Industry day) для всех категорий участников составляет 150 Евро, в т.ч. НДС (18%).
4.6. Стоимость участия в Конференции (два дня: 24 марта 2013, 27 марта 2013 – Tutorial/Workshops + Industry day) для всех категорий участников составляет 250 Евро, в т.ч. НДС (18%).
4.7. Стоимость одного дополнительного билета на банкет конференции для всех категорий участников составляет 130 Евро, в т.ч. НДС (18%).
5. Способ оплаты:
5.1. Организатор предоставляет участникам два варианта оплаты участия в Конференции:
5.1.1. Вариант № 1: Стоимость участия в Конференции оплачивается банковской картой через on-line систему RegOnline.
Участник оплачивает стоимость участия в Конференции своей банковской карточкой через платежную систему RegOnline, путем прохождения по указанной ссылке http://regonline.com/ecir2013moscow.
Платежи в соответствии с настоящим вариантом оплаты участия в Конференции осуществляются в Евро. Система RegOnline автоматически после перечисления денежных средств предоставляет в электронном виде отчет об оплате участия в Конференции.
5.1.2. Вариант № 2 (альтернативный): Участнику предоставляются подтверждающие документы об оплате участия в Конференции в соответствии с российским законодательством.
Участник направляет на указанный адрес письмо с просьбой выставить счет за участие в Конференции на имя участника конференции, либо на имя организации.
В письме необходимо указать следующие реквизиты:

Если подтверждающие документы необходимо выставить на имя физического лица.

1. ФИО
2. Телефон
3. Электронная почта

Если подтверждающие документы необходимо вставить на имя организации.

1. Полное наименование юридического лица (филиала, представительства)
2. Почтовый адрес юридического лица (филиала, представительства)
3. Юридический адрес юридического лица (филиала, представительства)
4.Телефон
5. Электронная почта
6. ИНН

Внимание! Для получения документа, подтверждающего факт оплаты (заверенная банком копия платежного поручения, либо выписка по счету) участнику необходимо обращаться в свой банк.
Обращаем внимание, что оплата участия в Конференции также производится банковской картой. Для оплаты картой, используя Вариант № 2, необходимо иметь логин на Яндексе и сообщить его в письме.
Платежи в соответствии с настоящим вариантом оплаты участия в Конференции осуществляются в рублях Российской Федерации по курсу валют, установленному Центральным Банком России на дату осуществления платежа.

5.2. Оплата стоимости участия в Конференции означает согласие участника Конференции с данными Условиями.
5.3. В случае отказа участника от участия в Конференции стоимость участия в Конференции не возвращается.
6. Организатор оставляет за собой право изменить настоящие Условия. Условием участия в Конференции является принятие ее правил как окончательных, при этом участники соглашаются соблюдать данные правила.
7. Условия предоставления и обработки информации в связи с участием в Конференции:
7.1. «Информация» - любые сведения (сообщения, данные, в т.ч. персональные данные), предоставленные Участником в рамках Конференции, в частности, содержащиеся в заявке об участии и регистрационных формах.
7.2. Посредством предоставления Информации Участник дает свое добровольное согласие и разрешение на получение и обработку Информации Организатором, ее дочерними и аффилированными компаниями по всему миру, иными определенными здесь организаторами или администраторами Конференции, а также их подрядчиками, для достижения целей Конференции и иных определенных настоящими условиями целей, а также на то, что Информация будет:
• включена в информационную базу Конференции и храниться в этой базе;
• может быть безвозмездно опубликована в средствах массовой информации, включая средства публикации для всеобщего сведения, в т.ч. сеть Интернет, в течение всего срока Конференции, а также после ее завершения.
7.3. Предоставив Информацию, Участник принимает на себя ответственность за соблюдение следующих гарантий и обязательств:
• Участник является законным обладателем Информации (субъектом данных) и имеет все правомочия, необходимые для ее предоставления на настоящих условиях.
• Информация не составляет коммерческой, личной, профессиональной, семейной, служебной и иной тайны Участника или иных лиц, а также государственной тайны, и является достоверной, полной, достаточной и допустимой к предоставлению и обработке на настоящих условиях.
• Участник обязуется по запросу Организатора Конференции незамедлительно в письменной форме предоставить дополнительное подтверждение его согласия на предоставление и обработку Информации (или какой-либо ее части), в порядке и в соответствии с применимым законодательством РФ.
Перед регистрацией и предоставлением Информации Участник внимательно ознакомился с настоящими условиями и согласился с установленным ими порядком получения и обработки Информации.